Выполни деление с остатком и Сделай проверку 879 поделить на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Марія.

879:8=109(ост 7) 109×8=872

Отвечает Михеев Артемий.

879:8=109
остаток 7
проверка
109*8=872+7=109