Вычислите наиболее простым способом 207² - 7²


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Милена.

(207-7)(207+7)=200*214=42800

Отвечает Тарасюк Лёха.


207 {}^{2}   + 7 {}^{2}  = (207  + 7)(207 - 7) = 214 \times 200 = 42800