Используй объем прямоугольного паралелепипеда измерения которого равны 2 дм, 6 дм и 5 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 см=0,5 дм

Объем  равен V=a*b*c= 2 * 6*0,5=6 дм3

Отвечает Габов Олег.

Ответ: 5 см=0,5 дм. Объем равен произведению длин сторон 2*6*0,5=6 дм^3.

Пошаговое объяснение: