3(2a+3), При а=4;0, 22;0, 25


Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Иван.

Ответ:

1) 2×4=8 3(8+3)=11×3=33

2)2×22=44 3(44+3)=47×3=141

3)2×25=50 3(50+3)=53×3=159