-5(х-3)=15 Помогите Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5(х-3)=15

-5x+15-15=0

-5x=0

x=0

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

-5(x-3)=15

x-3=15:(-5)

x-3=-3

x=-3+3

x=0

Пошаговое объяснение: