3,2-5а=-1,8а+4 как решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Александр.

Ответ:

а=-0,25

Пошаговое объяснение:

3,2-5а=-1,8а+4

3,2-5а=4-3,2

-3,2а=0,8

а=-0,25

сделай лучшим ответом пж