812. 2) ½(4х-2)=-7Помоги пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.

Ответ:

х=-3

Пошаговое объяснение:

0,5(4х-2)=-7

2х-1=-7

2х=-7+1=-6

2х=-6

х=-3