164 +2×349884-3-235(132 + 176)×2(976-762) ×43×(104 + 229)5×(442-258)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.

1) 164+2•349=164+698=862

2) 884-3-235=646

3) (132+176)•2=308•2=616

4) (976-762)•4=214•4=856

5) 3•(104+229)=3•333=999

6) 5•(442-258)=5•184=920