6. Маша весит35 кг 800 г. Старший братна 8 кг 900 гТяжелее Маши, а младшая сестрёнка весит втрое

меньше, чем стар-ший брат. На сколько малышка легче Маши?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фельдшерова Елизавета.

Ответ:

старший брат-35 кг 800 г+8 кг 900г=44кг 700г

младшая сестра-44кг 700г/3=14 кг 900г

младшая сестра легче Маши на-35 кг 800г-14кг 900г=20 кг 900г

Пошаговое объяснение:

на 20 кг 900г

Можно пж лучший ответ?