Помогите решить √49+√36​


Ответы на вопрос

Отвечает Дем'янчук Марійка.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

\sqrt{49}+\sqrt{36}=\sqrt{7^{2}}+\sqrt{6^{2}}=7+6=13;

Отвечает Медведев Вова.

Ответ:

 \sqrt{49 }  +  \sqrt{36}  = 7 + 6 = 13