Преобразуйте в обыкновенную дробь и вычислите 3,24+​


Ответы на вопрос

Отвечает Болховитин-Шаповал Ваня.

Відповідь:

9/16=0.5625

3,24+0,5625=3.8025

Покрокове пояснення:

Отвечает Антипина Анюта.

Пошаговое объяснение:

3.24 +  \frac{7}{8} = 4.115

3.24 + 0.875 = 4.115