ДАЮ 42 БАЛЛА! ПомогитеДлина круга 100,48см - чему равна площадь круга? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Таня.

Ответ : 803,84см2

С=2piR=100,48 cм, 2*3,14R=100,48,

R=100,48:6,28=16(cм)

S=piR^2=3,14*16^2=

803,84(см2)