Помогите пожалуйста 18x - 19=3x+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Рома.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

18x - 19=3x+11​

18x - 19-3x-11=0

15x=30

x=2

Отвечает Крапивина Екатерина.

18x - 19=3x+11

18х - 3х= 11+19

15х=30

х=30/15

х=2

ответ: 2