из двух городов, расстояние между которыми 368 км, одновременно навстречу выехали два автомобиля.

Скорость одного из них 71 км/ч, скорость скорость второго-на 22 км/ч больше. Найти,какое расстояние будет между ними через 2 часа. (Дам 20 баллов)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Иоанн.

71+22=93(ск. 2 авто)

93+71=164(общ скорость)

164*2=328

368-328=40км(расстояние через 2 часа)