2x + 3 = x - 6; помогите дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.

Ответ:

- 9

Пошаговое объяснение:

2x + 3 = x - 6

2x - x = -6 - 3

x = - 9

Отвечает Епифанцева Алиса.

Ответ:

2х+3=х-6

2х-х=-6-3

1х=-9

х=-9