AB=28cm², S=336cm² как узнать пириметр ABCD​


Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Ирина.

Ответ:80см

Пошаговое объяснение:1)S=a*b, b=S/a= 336/28=12(см)длина

2)P=(a+b)*2=(28+12)*2=80 см

Отвечает Gordienko Rodion.

Ответ:400наверное

Пошаговое объяснение: