5. Вычисли. 58 437 . 328 068 . 9624 000 . 784 678 : 656 240 : 8468 000 : 60013 400 . 40 - 814 500

: 90070 295 : 5. 30 + 580 99850. (41 000 - 14 792 : 4)СРОЧНО ВСЁ СТОЛБИКОМ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Роман.
1)175,311
2)252,612
3)4,368,000
4)14,113
5)7,030
6)780
7)535,095
8)1,002,768
9)327,600

Отвечает Сульжик Влада.

Ответ:

58437*3=175311

28068*9=252612

624000*7=4368000

84678:6=14113

56 240 : 8 =7030

468 000 : 600 =780

13 400 * 40 - 814 500 : 900 =536000-905=52695

70 295 : 5.*30 + 580 998 =421770+580998=1002768

50* (41 000 - 14 792 : 4)=1865100

Пошаговое объяснение: