Является ли Является ли число -3/7 корнем уравнения:2 1/7÷х=-5По действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/7÷х=-5

Х=2 1/7:(-5)

Х=15/7*(-1/5)

Х=-3/7

Является