Выполните действия: 72 400 - 61 200 : 408 + 92 Решение :Ответ :​​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.

Ответ:

72342

Пошаговое объяснение:

1)61200:408=150

2)72400-150=72250

3)72250+92=72342

Отвечает Кайда Андрей.

1) 61 200 : 408 = 150

2) 72 400 - 150 = 72 250

3) 72 250 + 92 = 72 342