I-11I+I-19I= модуль числа помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=11+19=30

Отвечает Сидоренко Кристина.

I-11I+I-19I=11+19=30

Пошаговое объяснение:

В модуле, то есть |-х|, числа всегда положительные. Если |-20|, то будет положительное 20. Если |16|, то так же и остаётся, 16.