А-25ммв-?,15мм артықР-?а-?​​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

ответ

а-25мм

в-?,15мм>

Р-?

А-?

в=25+15=40мм

Р=(25+40)×2=130мм

а=25×40=1000

осылай сияқты