5ч 50 мин+8ч 20 мин+6 ч 30 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Александра.

Ответ; Будеть 20 час 40 мин

5 час 50 мин + 8 час 20 мин + 6 час 30 мин= 20 час 40 мин

Обьяснение;

5 час + 8 час + 6 час = 19 час

50 мин + 20 мин + 30 мин = 1 час 40 мин (100 мин)

1 час 40 мин + 19 час= 20 час 40 мин

Отвечает Иванов Сергей.

20 ч 40 мин

Пошаговое объяснение:

5+8+6 = 19 ч

50+20+30 = 100 мин (1 ч 40 мин)

19+1ч40 мин= 20ч 40мин