-3d-20=3d-6 please please​


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3d - 3d = -6 + 20

-6d = 14

-d = 14 : 6

-d = 14/6

-d = 2 2/6

d = -2 1/3