ПЖ МАТЕМАТИКА!! ЗАДАЧА Ширина прямоугольника 5/6 см, что составляет 1/3 его длины. Найти длину

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

2 1/2 см.

Пошаговое объяснение:

5/6 : 1/3 = 5/6 • 3 = 15/6 = 5/2 = 2 1/2 (см) - длина прямоугольника.