Помогите пожалуйста x+3=x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данила.

Ответ:

КОРНЕЙ НЕТ

Пошаговое объяснение:

х+3=х+4

х-х=4-3

0=-1

Корней нет

Корней нет почему потому что 0не≠-1