Дроби . Найдите число , 2/3 которого 3/7 числа 210 .


Ответы на вопрос

Отвечает Тлеукулов Дидар.

Ответ:

135

Пошаговое объяснение:

1) 210 * 3/7 = 30*3/1 = 90/1 = 90

2) 90 : 2/3 = 90 * 3/2 = 270/2 = 135

Отвечает Маляева Дарья.

Ответ:

число = 135

Пошаговое объяснение: