.........?...............?...............?..........23×4545×598×267×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1 035, 225, 196, 201.

Пошаговое объяснение:

23×45=1 035

45×5=225

98×2=196

67×3=201

Надеюсь помогла, хорошего дня!

Отвечает Котик Влад.

Ответ:

23 х 45=1035

45 х 5=225

98×2=196

67×3=201