(1/2-1/3):(1/3-1/4)*(1/4-1/5):(1/5-1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Вернер Диана.

Ответ:

1) 1/2-1/3 =1/6

2) 1/3-1/4 =1/12

3)1/6:1/12 =2

4)1/4-1/5 =1/20

5)2*1/20 =1/10

6)1/5-1/6=1/30

7)1/10:1/30 =3

Пошаговое объяснение: