(1 234 + n) + 2 140 = 52 741​


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

(1234 + n) + 2140 = 52741

1234 + n + 2140 = 52741

3374 + n = 52741

n = 52741 - 3374

n = 49367