1. Реши уравнения, определи, сколько корней имеет каждое из них: а) 6(1+5х)=5(1+6х)б)

3у+(у-2)=2(2у-1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Лейсан.

Пошаговое объяснение:

a) 6+30x=5+30x

0=-1

b) 3y+y-2=4y-2

4y-4y=-2+2

0=0