1) 13+28x=5x+17+23x;2) 5-3х+4=17х+9-20х;​


Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.

Ответ:

,

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

1) 13+28х=5х+17+23х

28х-5х-23х=17-13

х=корней не имеет

Пошаговое объяснение:

2)5-3х+4=17х+9-20х

-3х-17х+20х=9-5-4

уравнение корней не имеет

т. к х=0,на 0делить нельзя