Найдите числа которых не хватает в цепочке вычислений. 14,36 + 18,54 =а -27,032=б+ x= 10. А = Б= X=


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

14,36+18,54=32,9-27,032=5,868+х=10
х=10-5,868=4,132