5Реши уравнения.(х + 450) — 3 540 = 4 000 : 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.

(х + 450) — 3 540 = 4 000 : 80​

(x+450)-3 540= 50

x+450= 50+3 540

x+450=3 590

x= 3 590 -450

x= 3 140