На 18 предметов ушло 27 грамм. сколько грамм уйдет на 28 предметов?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27/18=1,5 г на один предмет

28*1,5=42 г на 28 предметов

Отвечает Лапето Никита.

Ответ:

37грамов

Пошаговое объяснение:

27-18=9

28+9=37грамов

не блогадари