Составь и запиши выражение по таблице. Найди их значение. Слагаемое [12•2] [30•20] [810:9] [520]

[160] слагаемое[310] [45•2] [30:2] [24•4] [70•5] значение суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Тулепберген Айзере.

Ответ:

(12•2)+310=334

(30•20)+(45•2)=690

(810÷9)+(30÷2)=105

520+(24•4)=616

160+(70•5)=510

Пошаговое объяснение:

120•2=24

30•20=600 45•2=90

810÷9=90 30÷2=105

24•4=96

70•5=350