Чему равна масса 2,5 дм3 воды ?


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

2.5 кг

Объяснение:

m(H2O) = V(H2O) * p(H2O) = 2.5 * 1 = 2.5 (кг) ;