можна пожалуйсто с условием: В ларек привезли 12 ящиков винограда по 8 кг в каждом .До обеда

продали 32 кг..Во сколько раз винограда осталось больше чем продали.?

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

12×8=96, 96:32=3

Пошаговое объяснение:

3 раз больше осталось чем продали

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

вот полный ответ

Пошаговое объяснение:

8*12-32=64 (кг) осталось после продажи.

64:32=2 (р) во столько раз больше осталось чем продали.

Ответ: в 2 раза