Мальчик прочитал 36 страниц,что составляет 2/3 всей книги.Сколько страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
1) 36/2 = 18

2)18*3 = 54
Ответ: 54 страницы
Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

54 страниц в книге.

Пошаговое объяснение:

Вот:

1)36×3=108

2)108:2=54