12*44:7*3*98769:567*34-7777*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

1301327,46))))))))))))))))

Отвечает Барабанов Данил.

Ответ:

12*44:7*3*98769:567*34-7777*5=-38781

Пошаговое объяснение:

1)12*44=528

2)7*3=21

3)21*98769=2074149

4)567*34=19278

5)7777*5=38885

6)528:21=25

7)2014159:19278=104

8)104-38885=-38781

там чуточку может быть не правильно