Решите уравнения х+3=5,у-2=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Салават.

Ответ:

х+3=5

х=5-3

х=2

у-2=1

у=1+2

у=3

Отвечает Найденко Александра.

Ответ:

х=2, y=3

Пошаговое объяснение:

х+3=5

х=5-3

х=2

y-2=1

y=1+2

y=3