Реши уравнение скобка открывается Икс плюс 450 скобка закрывается минус 3540 равно 40000 / 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Ekgardt Varvara.

Пошаговое объяснение:

(х+450)-3540=40000/80

х+450=40000/80+3540/1

х+450=40000/80+283200/80(привели к общ. знамен.

х+450=323000/80=4040(сократили)

х=4040-450

х=3590

воть ;)))