Знайди число, 7/9 якого дорівнює 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Ксения.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти число по его части, нужно 56 : 7 * 9 = 8 * 9 = 72

Отвечает Федяева Варвара.

Ответ:  72.

Пошаговое объяснение:

"Найди число, 7/9 которого равно 56​"

Решение.

7/9х=56;

х=56  :  7/9  =  56* 9/7 = 72.