Найдите длину окружное, если ее радиуе равен3.5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Ответ:

D=2R

D=2×3,5

D=7

Ответ:D=7см

Отвечает Селезнев Егор.

Ответ:

7π см

Пошаговое объяснение:

С=2πR

C=2*π*3,5=7π см

π≈3,14

C=3,14*7≈21,98 см