Прошу! СРОЧНООО 3/5 ЭТО ЕСЛИ ЧТО ДРОБЬ!! 3/5!!! ЭТО ДРОБЬ Я НЕ МОГУ ЧЕРТОЧКУ СНИЗУ ПОСТАВИТЬ 3/5

КОТОРОГО РОВНА 9! ПРОШУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Наташка.
9 : 3/5 = 9 • 5/3 = 15 - это число, 3/5 которого равна 9.