Самое время немного «разгрузить» голову и порешать задачи на логику No5В кружках расставьте числа

1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9 так, чтобы их сумма на каждой сто-роне треугольника была равна 20.​

Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

4+3+8+5=20

4+1+9+6=20

5+7+2+6=20

в вершинах числа 4,5,6

между числами 4 и5 числа 3 и8

между числами 4 и 6 числа 1 и 9

между числами 5 и 6 числа 2 и 7

сумма чисел при вершинах треугольника равна 4+5+6=15

Пошаговое объяснение: