Найти корни уравнения(х+1)+2=-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Воротилин Кирилл.

х+1+2= -8

х+3= -8

х= -8-3

х= -11

Отвечает Белько Алексей.

Ответ:

x = -11

Пошаговое объяснение:

==============

(х + 1) + 2 = -8

x + 1 = -8 - 2

x + 1 = -10

x = -10 - 1

x = -11

==============