Сколько будет 23×6+940-613÷12×7​


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 23×6 =138

2) 12×7=84

3) 613÷84= 7,2

4) 138+940=1078

5) 1078-7,2=1070,8

Ответ : 1070,8