1. Найдите произведение чисел: 390 и 3. 2. Найдите частное чисел 184 и 4. 3. Задумано число, Его

умножили на 12 и разделили на 2. Получили в итоге 60, Какое число было задумано? Пжжжж срочно нужно, ❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Кордик Настюша.

Ответ:

390×3=1170

184/4=46

10×12/2=60, ответ 10

Отвечает Трохименко Никита.

У меня у самой это задание .

Пошаговое объяснение:

1.170,46,10.