Срочно пожалуйста дам 20 баллов 1. Числа: 4598, 30000, 5789. Умножьте каждое из этих чисел в 100

раз. 2. Найдите произведение чисел: 390 и 3. 3. Найдите частное чисел 184 и 4. 4. Задумано число. Его умножили на 12 и разделили на 2. Получили в итоге 60. Какое число было задумано? 5. Сколько минут в 4 часах и 35 минутах? 6. Сколько кг в 13 тоннах и 5 центнерах?

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Виктория.

Ответ:1)4598×100=459800.

30000×100=3000000.

5789×100=578900.

2)390÷3=130.

3)184÷4=46.

4)60×2÷12=10.

(проверка 10×12÷2=60.)

5)275мин.

6)13500кг.

Пошаговое объяснение: