55•х+710=820реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Егор.

55x + 710 = 820

55x = 820 - 710

55x = 110

x = 2

ответ: x = 2

Отвечает Гиниятуллин Динар.

Ответ:

55•x =820-710

55•x=110

x=110:55

x= 2